31 августа 2010 г.

Мини-конфетка для любимых ПЧ!

Дорогие мои ПЧ! Мы с мужем хотим уехать на несколько дней - отпраздновать нашу годовщину, поэтому объявить результаты конфетки в назначенный срок у меня не получится... Я продлеваю срок конфетки до 28 сентября, а 29 сентября объявлю результаты. Спасибо за понимание!

И снова, привет! В моей жизни начинается новый этап - перепланировка, а фактически строительство, нашего дома, что влечет за собой длительное проживание на съемной квартире... Вот уже дней 10 я бъюсь "как рыба об лед" в поисках той самой квартиры... оказывается, снять квартиру - дело совсем непростое.. да ладно, не буду Вас нагружать... Итог такой - в пятницу переезжаем, тьфу-тьфу... И по этому, для меня радостному поводу, я хочу разыграть между Вами, мои дорогие ПЧ, мини-конфетку!  Ой, чуть не забыла, еще 24 сентября у нас с мужем маленкий юбилей - пятая годовщинка свадьбы - и именно до этой даты жду ваши комменты! Угощайтесь!
Это набор штампов от Prima! 
Надеюсь, он придется Вам по душе!
Правила просты:
- разместите картинку моей конфетки у себя на страничке, ЖЖ, форуме;
- оставьте в комментариях к этому сообщению свою ссылку;
- конфетка только для ПЧ;
- комментарии принимаются до 24 сентября включительно, а 25 будет известен результат - поможет мне в этом Random.org;
- на момент розыгрыша Ваши ссылки должны быть активными.
Спасибо, что заходите!


Любовь и нежность...

Привет! Родилась новая открытка, с которой хочу попытать счастья в задании от АртУголка "Любовь и нежность", а также поучаствовать в 4 задании августа от блога "ScrapФантазии", согласно которому нужно использовать в работе самодельные украшения.
Скетч от АртУголка (я отразила зеркально)

Материалы: Бумага ММЕ, кружево, половинки жемчужин, штампы, дырокольный цветочек, чернила, жидкий жемчуг. Цветочек самодельный, сердца нарисованы от руки и вырезаны.


Спасибо, что заходите!